Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не поверите, но я обожаю свою свекровь. Это ж такая удача иметь подобную женщину!

Надоело быть Катрольдой Оракул (58281), закрыт 15 лет назад
Она к нам никогда не лезет. Очень тактичная и вообще умнейшая женщина. С ней можно поговорить на любые темы- о политике, о философии и т.д....Она настолько тактичная, что никогда не лезет с распросами о сыне, мол, чем кормлю, как он там и т.п....Живем посоедству, но она ни разу не пришла в гости без приглашения.
Не знаю, что это нашло на меня.
Надеюсь, я - не одна такая, у кого есть подобная свекровь.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Катрольда, ты хоть и не одна, но думаю, всё-же, мы с тобой "редкие птицы" :-). Я тоже очень люблю свою свекрушечку. Это совершенно замечательный человек. Она ОЧЕНЬ много для меня сделала. Как пример - Я, когда родила, я училась на заочном. Все мои родные сказали - бери академ. Одна она сказала - не фига, сейчас возьмёт академ, потом так и не вернётся в институт, рутина, быт затянут. Я, мол, возьму отпуск и мы с ней и с малышкой поедем учиться. Это только один маленький пример. С мужем мы давным давно развелись, а с ней мы общаемся, она приезжает ко мне в гости. И для меня она МАМА, а для неё я дочка. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА ИРХИНА!
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
теперь у меня. я за вас очень рада и так же как и вы, желаю здоровья и успехов мудрым женщинам!
Людмила Знаток (293) 15 лет назад
Вам крупно повезло. Это большая редкость.
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
У меня отличная свекровь))) ) Большим умом она не блещет и по началу очень ревновала своего сына ко мне, но со временем мы подружились и она мне благодарна за сына, а я ей за то, что не мешает нам больше жить))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
у меня такая же! согласна это просто супер!
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
У меня мама такая. Никогда в наши дела не лезла. И не приходила без приглашения. Зато теща чуть ли не сутками не вылезала от нас. Жена и сама была не рада.
Варя Гуру (2516) 15 лет назад
я тоже! золотая женщиа!!!
В Л Мудрец (11614) 15 лет назад
Почему не верю - очень даже верю. И очень за тебя рада.
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
фантастика, рада за Вас от души
лилия дмитрива Мастер (1297) 15 лет назад
У меня золотая свекровь!!!! С первого дня как я с ней познакомилась, я ни разу не слышала от неё плохого слова в свой адрес. С моим мужем мы вместе 6 лет. она во всём меня поддерживает! Она присутствовала на родах со мной, за что ей огромное спасибо!!!! Она у меня супер!!!!
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Вы не поверите! У меня тоже отличная свекровь: она живет в Казахстане и я ее никогда не видела!
Но на самом деле я свекровью считаю ту женщину, которую мой муж называет мамой, а это его бывшая теща! Вот точно такая как вы описали!
MamaLelja Мастер (1247) 15 лет назад
Моя свекровь тоже очень хороший человек, все подруги мне завидуют)))
коля иванов Знаток (343) 15 лет назад
а сколько времени вы её знате?