при копировании на флешку возникает ошибка 0x80070570 что это такое и как исправить

алексей Быков Ученик (63), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валера Игумнов Мастер (1514) 8 лет назад
Данная ошибка индицируется при копировании / перемещении / вставке / переименовании файлов на flash-накопитель. Чаще всего, это происходит из-за ошибок в файловой системы flash-накопителя и проблема устраняется довольно просто.
Откройте «Компьютер» и щелкните правой кнопкой мыши на значке вашей флешки. В выпавшем контекстном меню выберите пункт «Свойства».
Затем, Вам нужно переключиться на вкладку «Сервис» и нажать кнопку <Выполнить проверку>. Появится еще одно окно в котором нужно включить автоматическое исправление ошибок установив соответствующую галочку и нажать кнопку <Запуск>.
Утилита проверит вашу флешку и исправит найденные ошибки. Код ошибки 0x80070570 перестанет вас беспокоить.
Дмитрий КривенькийУченик (171) 6 лет назад
АХ ЕСЛИ БЫЛО БЫ ТАК ВСЕ ПРОСТО. не перестает беспокоить и опять и опять 0x80070570.
Дмитрий Кривенький, во-во! Я флешку перед копированием проверял и никаких ошибок не нашлось, однако при копировании ошибка обнаружилась. Видимо, придётся более тщательно чем-то типа Виктории проверять битые сектора...
Роман ИлиадисПрофи (576) 6 лет назад
а мне помогло, исправить ошибки на флешке, спасибо!
PrinceЗнаток (407) 6 лет назад
Валерий, Вы гений! Спасибо...!
ПетровичПрофи (717) 4 года назад
Валера, вы святой человек!
SonyaЗнаток (347) 2 года назад
вау, сработало, спасибо!!!
Алексей ВолковЗнаток (341) 1 год назад
Спасибо
Тёмная Фея.Знаток (352) 1 год назад
А у меня это окно с проверкой не работает что тогда делать?
андрей пальченкоЗнаток (284) 1 год назад
спасибо бро,помогло
Лиза ЛашмановаПрофи (529) 11 месяцев назад
спасибо огромное! я уже думала, что потеряла очень важные файлы, но ваш совет помог вернуть их!
EvgeniusМастер (1221) 6 месяцев назад
стало еще хуже, теперь и все остальные файлы похерились(
P68Знаток (314) 5 месяцев назад
Спасибо!!! Всё прошло не УРА.
Сергей ХомячковУченик (121) 3 дня назад
При установки виндоус удалил раздел диска куда ставлю винду и создал заного.Итог ошибка пропала и дело было в разделе.5 часов искал решение проблемы.Несколько виндоусов перескачивал??
Остальные ответы
arnies3 Natanov Знаток (359) 8 лет назад
Вынь флеху и заново поставь, попробуй на другой флешке и последнее попробуй с других портов юсб
Оля Мыслитель (6219) 7 лет назад
Да спасибо Валера Игумнов, все прекрасно заработало!!!))))
Анастасия Яковлева Знаток (274) 7 лет назад
у меня так и не заработал. мне пишет, что ошибка не может быть исправлена.
Иван Иван Мыслитель (5253) 7 лет назад
Мне вот помогла статья http://pyatilistnik.org/oshibka-0x80070570-v-windows-8-1/, с помощью нее я устранил ошибку 0x80070570
Надежда Комиссарова Ученик (156) 1 год назад
Валера Игумнов, все прекрасно заработало!!!))))
Павел Д Ученик (116) 3 недели назад
Спасибо, Валерий Игумнов! Заработало!