Ребят, Где купить фотик nikon D5100.Го без это, тип в магазине не побывал искать

Ден Антонов Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
В юлмарте, техносиле, м видео, эльдорадо-нет
Голосование за лучший ответ
Liza Kosmos Ученик (240) 8 лет назад
Можно поискать на Али. На ебей и. т. д.
Андрей Сергеевич Гуру (4968) 8 лет назад
1905.ru советую.
Только там есть в продаже одновременно серый и белый товар. Смотри внимательней.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
На Авито б/у в пределах 8-15 т. р.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 8 лет назад
а что такое яндекс-маркет - тебе конечно же неведомо... ну тогда или живи дураком или умри без покупок.
Sky Мыслитель (5713) 8 лет назад
По вменяемому ценнику их уже разобрали, остались предложения с ценами на уровне D5200, поэтому её и посоветую.

https://market.yandex.ru/product/8494942/offers?hid=91148&grhow=shop&manufacturer_warranty=1&how=aprice