Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушке больно заниматься анальным сексом, что нужно делать чтобы девушке было менее больно и ...

Серёня Любопытный Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
чтобы она начала получать удовольствие?
Лучший ответ
Татьяна Попович Мастер (1200) 15 лет назад
Боль обычно возникает либо от недостаточной смазки либо от мышечной зажатости (просто расслабтесь). Кстати анальным сексом хорошо заниматься после оргазма: мышцы ануса расслабляются, а чувствительность тела возрастает. Если решили заняться анальным сексом будте очень внимательны к партнеру, в силу очень разных особенностей каждого человека доставлять удовольствие тоже нужно по разному 1) стимуляция пальчиком 2) не торопитесь вводить предмет (член/палец/фалоимитатор) глубоко иногда чувствительность идет только на растяжение сфинктера тогда достаточно неглубоко ввести предмет чтобы доставить партнеру удовольствие 3)во время оргазма наши внутренние мышцы сокращаются в том числе и мышцы ануса, так что во время оргазма анальная стимуляция может добавить приятных ощущений Совет: после анального секса не рекомендуется вводить член во влагалище, т. к. можно занести инфекцию, так что либо используйте презерватив, либо анальным сексом завершайте секс.
Остальные ответы
Чечил Гуру (3247) 15 лет назад
Есть огромный ассортимент анальных смазок обезболивающих с лидокаином.
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Разрабатывать и о смазке не забывать.
Анна Кара Профи (553) 15 лет назад
на себе попробуй, потом станет ясно....:)
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
НЕ заниматься с девушкой анальным сексом!!
сына Профи (850) 15 лет назад
ну это нужно купить гель сначала анальный он с обесболивающим эффектом ну а потом попробуй разбудить у нее это удовольствие, просто не всем нравиться
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 15 лет назад
возбуди ее перед этим хорошенько... действуй нежно и осторожно.... а про смазку тебе все написали уже...