Если белый, но грязный кот переходит дорогу?

Людмила Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Чуть ли не каждое утро у меня встечаеться белый кот, но он грязный, дворовой, и он как умышленно переходит мне дорогу, что делать?
Лучший ответ
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
...значит медленно ходишь!! ! если ускоришься, то он превратиЦЦ в "белого, грязного, но... ЛЕТАЮЩЕГО!!! " кота...
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Ну он просится к тебе на зиму! Может тебе его и нехватает для счастья!
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
А может это знак свыше... что он тебе как раз и нужен для полного счастья в доме....
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Надо встречать его с колбаской. Тогда все будет хорошо.
Татьяна Знаток (393) 15 лет назад
Взять себе домой, помыть, накормить.. . Плохо же котейке жить на улице
Настя Спиридонова Профи (671) 15 лет назад
Если будешь верить приметам, ждать что они непременно сбудутся, то конечно тебе не избежать этого.
Но лучше не обращай внимания, тогда всё будет в порядке.
olga jaeger Профи (679) 15 лет назад
все равно какои котик или кошка, белые или черные, позови его, он принесет тебе счастье в дом, будет тебя лечить..