Воду набрали, но есть сомнение можно ли ее пить, и вообще что это может быть за обряд?

Е.М. Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Сегодня ездили на родник где постоянно берем воду. В проточной воде плавали 4 свертка бумаги обмотанные 4 церковными свечами каждый сверток. Воду набрали, но есть сомнение можно ли ее пить, и вообще что это может быть за обряд?
Лучший ответ
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45743) 8 лет назад
для питья либо других ваших целей используйте, чьи-то магические работы вас ни как не должны беспокоить, с чем человек приходит на источник, то он и получает....
Остальные ответы
Она Она Гуру (4276) 8 лет назад
вам воды нормальной не хватает, что ли?
Источник: купите фильтр
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
Можно пить. А обрядов у родника много, делают их для себя, а не на вас.
Master Master Мыслитель (5476) 8 лет назад
кто первый воду набрал из родника после обряда, тот и получил.... неизвестно что
tagan-911@mail.ru Просветленный (37406) 8 лет назад
лучше провериться у мага по фото
Настя Гришина Ученик (80) 8 лет назад
есть классный сайт, посвященный этому. там все написано
сайт ---крещение. ру