Чем прикармливаете "дикого зверя"????Вы уже открыли сезон "ОХОТЫ"))))))))????

***((( Оракул (78323), закрыт 15 лет назад
на кого охотитесь)))))????
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
я тихо подкрадываюсь. . и ползуууууууууу ползууууууууууууууууу ахахаха цап! мля и он мой! приф дорогой!!!!
Остальные ответы
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ща я еще список не дописала.. .
скажу позже=))))))))))))))))
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
уже не сезон)))) ) весна пора охоты))) )
щас норку к зиме готовлю)))))))))
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Три месяца уж прикармливаю своего виртуальными улыбочками))))))))))))