Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вчера мне сказали Что моя соперница, которая увела моего мужа, делает наднях мне порчу на смерть, мое фото в свежую моги

РАДОСТЬ Знаток (329), закрыт 12 лет назад
вчера мне сказали Что моя соперница, которая увела моего мужа, делает наднях мне порчу на смерть, мое фото в свежую могилу положит с умершим мужчиной! Посоветуйте что мне делать!!!
Лучший ответ
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 12 лет назад
Это может быть злая шутка, а может быть очень серьезная опасность. В любом случае, вы уже стали волноваться, скорее всего, именно этого она и добивается. То есть, брать грех на душу ей страшно, а напугав вас таким образом, она запускает негативную программу в Вашем подсознании и вы уничтожаете себя сами. Как психолог могу вас заверить, что на 99 % так и есть, если человек решается воспользоваться черной магией, он не будет всем рассказывать об этом кстати, это есть одно из непременных условий при магческих обрядах) . Так что успокойтесь, а если надо обращайтесь - чем смогу помогу.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (271757) 12 лет назад
Просто свято в это гадание неверить!
dacrut Ученик (118) 12 лет назад
забить на это!! ! Вы же взрослый человек!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899185) 12 лет назад
подожи её фото в эту же могилу или в соседнюю!

и ничего не бойся, потому что страх разрушает ауру
Скорее всего, тебя на понт берут

Пользователь удален Мастер (1280) 12 лет назад
... и конечно надо сразу много денег, чтобы снять эту порчу? ИМХО, вас разводят...
Наталья Профи (617) 12 лет назад
игнорировать, все это глупости!!!!
Координатор гр. рег. продаж Мастер (1266) 12 лет назад
ну просто сходи к бабке какой нибудь, которая тебе защиту поставит на фото.
И никто на тебя ни порчу не наложит, не приорожит и т. д.
Екатерина Сахарова Ученик (219) 12 лет назад
Не верить во всю эту фигню, что за бред, положить фотграфию в могилу? У нее как с головой-то у соперницы? Если она во всю эту фигню верит, скажите, что ее фотка уже даааавно лежит в могилке, пусть со дня на день ждет, когда к ней порча пристанет (ну или зачем там фотку кладут в могилу))))
Пользователь удален Мыслитель (5298) 12 лет назад
Молитва во имя ИИсуса Христа разрушает всякую порчу!
Юлия Гуру (3435) 12 лет назад
Если не верите в это, но душа не спокойна, просто можно сходить в церковь, три воскресенья и поставить свечу ей за здравие, но при этом нужно её простить, отпустите свое зло иначе будет хуже на душе.
Vadim Brezhnev Мыслитель (5790) 12 лет назад
Вам сделали некротическую привязку, это опасно. После данного ритуала человек может прожить макс. 6 мес. и погибнуть от неясной болезни (анализы будут в порядке) или несчастного случая. Люди не ведают, что творят и с чем играют, ( даже судя по ответам) но таких печальных историй много. Обратитесь к сильному магу (координаты ищите в газете "Оракул" или "Ступени Оракула") и не тяните.
Екатерина Знаток (465) 12 лет назад
Это все фигня. Но если хочешь действительно себя успокоить то я знаю одну ворожейку, она на картах хорошо гадает, как в воду смотрит. Хочешь, могу дать тел. Пиши на ящик sem-87@bk.ru
Lady flame Мастер (1339) 12 лет назад
Лучше сразу принимайте меры, чтобы она этого не сделала, чтобы потом поздно не было.
Avalanche Мыслитель (6183) 12 лет назад
Сходи к этой сопернице и заряди ей по морде. Лучшее средство от сглаза.

А если серьезно, то весьма важен тот факт, КТО ИМЕННО тебе дал такую информацию.
товары для собак и кошек Гуру (4093) 12 лет назад
интересно зачем она делает, если мужа то увела? Срочно покрестись в церкви, но другим именем
Похожие вопросы