vaxter-vk вирус. Как его удалить? Открываются порносайты и другая муть.

Kitti Missis Гуру (4067), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SanSej Просветленный (28986) 8 лет назад
Kitti MissisГуру (4067) 8 лет назад
Не подцеплю еще что-нибудь?
SanSej Просветленный (28986) )) Нет, точно, это антивирусные сканеры
Super Joke Мыслитель (7437) 8 лет назад
Вот просто удивительно - люди заражают комп всякой дрянью, потом мучаются, чистят, переустанавливают ОС, а затем опять с головой бросаются в зловонное кишащее болото ВК... Эх-х-х-х...
Super JokeМыслитель (7437) 8 лет назад
Dr web cureit — это утилита, которая ищет и удаляет вирусы на компьютере. Ее отличие от подобных программ состоит в том, что она работает из-под системы. Она находит большинство вирусов. Пользоваться ей довольно просто. Вы ее скачиваете и запускаете. Она сама просканирует ваш компьютер и удалить все вирусы.

Если программа dr web cureit не помогла в удаление вируса в контакте, то нужно проверить файл hosts (он находится на системном диске в папке: Windows\System32\drivers\etc). Вирус вконтакте, заражает hosts файл путем добавления лишних строк. Для удаления вируса, нужно удалить все лишние строк, где написано: vkontakte.ru или vk.com