Как можно проверить достоверность завещания Есть ли независимые экспертиза в Хабаровске

МАРИНА+СЕРГЕЙ=ВИКУЛОВЫ Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Можно ли и на каком основании подать сомнения в прокуратуру?
Лучший ответ
Лисена Гуру (2893) 17 лет назад
Достоверность - это значит факт написания и удостоверения нотариусом. Так что у нотариуса и можете проверить, пусть выдаст официальную справку о факте удостоверения или неудостоверения завещания
А в прокуратуру можете, если оно поддельное