Учитель выставила ребенку двойку задним числом и триместре вывела три. Как быть у нее выходила четыре?

Вера Муромская Знаток (477), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 8 лет назад
К завучу. Пусть объяснят, откуда взялась двойка задним числом и за что.
Высший разум (170621) 8 лет назад
вот уж это точно!) Спасибо Вам лиска!
лиска Искусственный Интеллект (102698) Хорошего настроения! )
Остальные ответы
KPACUBO Оракул (64083) 8 лет назад
Оценка ни на что не влияет в конечном итоге.
Пуш-ОК Оракул (61542) 8 лет назад
Поговорить с учителем, как это так, задним числом?
татаИскусственный Интеллект (201755) 8 лет назад
видимо ребенок так и не исправил то, на что ему давалось время... "карандашом" ранее выставленное)
Пуш-ОК Оракул (61542) Скорее всего! Не сдал, может, что-то. При всем моем недоверии к учительскому племени, вряд ли все-таки нашлась такая стерва, которая специально подделала оценки, чтобы поставить трояк ученику.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
Сходить к учителю, если это принципиально .
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114126) 8 лет назад
Пойти к учителю, спросить, откуда двойка взялась.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209780) 8 лет назад
Не может такого быть. А если случилось--озадачьте учителя вопросом --почему 2 и задним числом? И с чего вы решили, что выходила 4...Главное-- знания--в любом случае ( и не надо про мотивацию...).
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51843) 8 лет назад
Поймай его в подъезде и отмудохай
Всегда помогает