Как оформить больничный на обследование?

Джо Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Хочу пройти обследование в глазной клинике. Что нужно для этого сделать на работе? Оформить больничный? Или просто принести справку что был на обследовании?
Лучший ответ
Татьяна Сарычева Мастер (1233) 15 лет назад
Вообще, если у Вас не будет больничного, лучше взять на время обследования отпуск (ежегодный или за свой счет) . Если у Вас будет справка от врача - это не является основанием для оплаты Вам времени отсутствия. Это всего лишь подтвердит уважительную причину Вашего отсутствия (если не пришли на работу, не предупредив заранее) , чтобы Вам не поставили "прогул".
Остальные ответы
Eвгения Кукуруза Профи (760) 15 лет назад
сообщить на работе о том что ты на обследование а потом справку.
Белова Мыслитель (8805) 15 лет назад
можно сходить на прием к терапевту, чтобы выписал направление на обследование и больничный