А пирожки в микроволновке пекут? )))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
ну нету у меня духовки))
Лучший ответ
Скади Гуру (3052) 15 лет назад
Еще есть микроволновки с функцией "хрустящая корочка". Там одновременно включается гриль и микроволны и есть специальная сковородка, которая нагревается. Пироги получаются замечательные, причем из любого теста. Очень здорово из дрожжевого.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Купи замороженные и приготовь в микровоновке
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Если есть специальный режим, то да.
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Если микроволновка с конвекцией - пирожки замечательные получатся. А если нет - как вареные :)
Луа 333Мудрец (13175) 15 лет назад
А как? Несколько раз пробовала - ерунда, а не пирожки выходят! :)))))
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Нежелательно :)))) У меня печь с конвекцией - но помогает, как зайцу стоп-сигнал - ничего съедобного не получается.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
А микроволновка-то есть?
Посмотри, какие у нее функции.
Индира Б Профи (589) 15 лет назад
да. если микроволновка с конвекцией
tata***** Гуру (3267) 15 лет назад
можно купить готовые пирожки и разогреть
Алена Пронина Профи (570) 15 лет назад
пекут бисквиты, в комби - слойки, песочники и даже пироги с начинками ( нужно только тесто)