9 лет назад
от

Дорогие друзья, если кто-нибудь знает, помогите, пожалуйста, мне найти 7 фильмов по описанию. . В фильмах присутствовали

1)Присутствовала жаба, умеющая замораживать взглядом. Была задушена девушкой с помощью цепи.
2)Живой говорящий кочан капусты инопланетного происхождения, сосущий пальцы своего хозяина и питающийся мясом, и доктор-садист, у которого была маска с веселящим газом. Хозяин сломал ручку, и доктор потерял сознание. Хозяин зарубил его и скормил кочану. Тот вырос, и у него появились ноги. Хозяин уничтожил его электропроводом. В конце фильма показывается, что кто-то нашёл маленький кочан и стал ухаживать за ним.
3)Огнедышащий летающий дракон (самка), способный плавать в воде. Люди пробираются в логово и убивают её детёнышей, которые в это время едят добычу. Дракон хватает старика в белом и уносит его. В это время один из персонажей разбивает волшебный колчан, и самка взрывается.
4)Лысый розоватый вампир с длинными ногтями. Он встретил красивую девушку, которую придушил. Потом она накачалась и при встрече ударила его, он упал на что-то горячее (угли, костёр) и сгорел. В фильме вампиров было несколько, ещё одного. который был в цилиндре или шляпе, другая девушка укусила за палец, когда он пытался схватить её.
5)Трое друзей – девушка и 2 парня. Один обычный человек (в синей майке), другой оборотень (в красной майке). Девушка, по-моему, что-то съела, и у неё (за ночь) очень сильно выросли волосы, как у Рапунцель. Говорящая птичка подсказала им, что в лесу в хижине живёт охотник, который может отрезать волосы до нужной длинны. Герои находят охотника (который, кстати, хочет убить оборотня), пытаются убежать, но он наступает на волосы, хватает девушку и затаскивает её в хижину. Там он укорачивает ей волосы, после чего оборотень с другом врываются в дом к охотнику и убивают его. После они (ночью) заходят в трактир. Оборотень жадно ест, и женщина, которая принесла еду, говорит ему : “У Вас волчий аппетит. ” Потом друзья заходят в какой-то дом, девушка и парень куда-то отлучаются, оставив оборотня наедине с кроликом, которому он говорит, гладя его: “А ты (сегодня) останешься (остаёшься) со мной. ” Когда они идут дальше, подруга спрашивает оборотня: “Что ты сделал с кроликом? ”, на что он ей невинно отвечает : “С каким кроликом? ”. (скорее всего, он его съел). В конце парочка приковывает (привязывает) оборотня в курятнике, он просит их бежать. После этого появляется женщина (скорее всего, колдунья), состоящая из воды (или её лицо), приказывает оборотню: “Убей девчонку! ”. Он испытывает боль и страдания, а его глаза загораются оранжевым огнём. Фильм, судя по всему, состоит из двух или трёх серий.
6)Этот фильм является боевиком. Вот что я запомнил – на лысого злодея падает огромная сосулька, и он тонет. В фильме, вроде бы, присутствует какое-то лазерное супер оружие. Также помню 2 сцены драк – одна между мужчинами, во время которой злодей говорит: “Вам пора отправится на свидание с судьбой, имя оппонента”. Ещё одна драка между девушками, во время которой злодейка (вроде бы, она блондинка) советует своей сопернице что-то почитать (прочитать), а та бьёт её ножом в грудь и говорит: “Почитай (прочитай) это сама, дура! ”.
7)Девушка по имени Алади. Герои убегают от преследования, и один из них, прячась за машиной, произносит примерно такую фразу : “Господи, помоги! Я пожертвую (отдам) тебе 50% своего состояния. 25%, но эти деньги пойдут на строительство храмов”. После этого сверху начинают падать контейнеры с чем-то, и всё загорается. Потом персонажи оказываются в большой комнате и прячутся за шторы, туда заходят 2 деловых человека (вероятно, злодеи) и начинают разговаривать, а наши их подслушивают. Присутствует также сцена, когда 2 девушки (одна в розовом, другая в голубом) привлекают внимание парня следующим образом – одна из них говорит: “Смотри, он смотрит”. и начинает делать другой массаж (или обе начинают делать массаж друг другу).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5)Десятое королевство/The 10th Kingdom(2000)
https://www.kinopoisk.ru/series/77217/
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает пёсика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир.Так обычная девушка оказывается в самом центре невероятных и фантастических событий.Сцена с волосами во 2-ой серии> https://www.youtube.com/watch?v=P8V4prlm5ss

ножом в грудь и говорит: “Почитай (прочитай) это сама, дура! ”.

1 не "возвращение джедая"? не могу больше припомнить чтоб лягушку душили цепью

ножом в грудь