откуда взять сил, чтобы жить дальше?

А в нутри меня Волна Знаток (391), закрыт 15 лет назад
вообще когда плохо а алкоголь уже не помогает...что сделать
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
Олька вера! и душа! они помогут! надо жиь!! ! и смотреть в перед!!!!
Остальные ответы
СВЕТЛАНА ПАНЧЕНКО Гуру (2803) 15 лет назад
взять себя в руки, а не топить горе алкоголем
Ginde Cinde Гуру (3709) 15 лет назад
уехать в лес, подальше от всех
Marisha Мудрец (10322) 15 лет назад
Кому-то сегодня ампутировали ногу.... Кто-то узнал что болен раком, кто-то узнал о смерти близкого человека.. .
Мне очень нравится высказывание одного известного человека "Я перестал переживать поповоду отсутствия денег на новые ботинки, когда увидел человека, у которого нет ног... "
Несчастья познаются в сравнении.... Настолько ли велико ваше горе, чтобы в придачу к нему получить ещё и цирроз печени от алкоголя или превратиться в тень от слёз и уныния? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на упадническое настроение. Поднимитесь и идите вперёд. И Бог вам поможет. Какое бы ни было ваше испытание - оно дано вам для чего-то.... Возможно теперь нужно изменить что-то в себе и жить с новыми силами вопреки всему остальному. У вас получится!
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
О, мы можем три тысячи раз в день говорить, как нам хреново. И три тысячи раз быть счастливыми. Главное понять в чем суть проблемы, а запивать всякой ерундой ее не надо. Человек должен продолжать искать свое счастье. А у каждого человека оно свое, короче кому что.
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
знаешь было такое... но нужно прийти в гармонию с собой!!!! у нас всегда есть силы.... нужно просто их увидеть в себе!!!! очень часто мы сами не хотим выходить из депрессии, мы ленимся не замечая как тонем!! ! так что удачи тебе!!! а алкоголь ничем не помогает!!!