Поморите пожалуйста: с Жуки дома!!!

Виктория Бадаева Знаток (465), закрыт 8 лет назад
Появились какие-то черные жуки: около сантиметра в длину !!!Причем "обитают" только в одной комнате. Как от них избавиться?
Лучший ответ
Регина Львова Ученик (39) 8 лет назад
тоже самое, травим обычным средством для тараканов, вроде подохли, наведите генеральную уборку и избегайте сырости на окнах, если они пластиковые. окна текут и тем самым жуки размножаются. обязательно снимите с окон, особенно на петлях все колпачки и протрите и наведите порядок. можете окно немного с хлоркой помыть.
Остальные ответы
Просто Кот Мыслитель (8616) 8 лет назад
чёто они деревоопилки едят вроде, у нас надаче такие плиту из дсп точили
Варя Заворотюк Знаток (391) 8 лет назад
Вызовите специальную службу, которая их потравит
Даша Знаток (416) 8 лет назад
Вроде бы древогрызы. А в какое время года их больше всего? У нас их много летом, весной, и в конце осени очень много было. А потом как-то сами к зиме пропали, и на следующий год больше не появлялись.
Виктория БадаеваЗнаток (465) 8 лет назад
их было много в конце лета, осенью, когда тепло было, а также сейчас достаточно