Кто знает на восьмиклапанных модуль внизу, позади радиатора. В сырую погоду проехав по большой луже, или когда за впередиидущей машиной поднимается водный туман МОДУЛЬ намокает и движок троит! В инете предлагают поднимать его выше, но нужно изготовить специальный кронштейн, а что если побрызгать специальным электроспреем, для защиты контактов? У кого какие идеи? Спасибо!
провода новые) но проблема не ушла, намокает и троит, минут 10 пройдет на работающем движке видимо просыхает и норм
Иванушка
Новые не значит хорошие. Заведите и в полной темноте в сырую погоду посмотрите, обычно в темноте хорошо видно как они пробивают- от сюда и троит.