Как стереть макияж в аватарии??

Aleksandra Tikhomirova Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Мыслитель (8707) 9 лет назад
внешность потом пирсинг или рисунки и там на крестик и сохранить
Aleksandra TikhomirovaУченик (126) 9 лет назад
Спасибо!
Наблюдатель Мыслитель (8707) незачто сам с такой проблемой сталкивался
Остальные ответы
Стелла Миронова Ученик (144) 9 лет назад
В салоне красоты, или внешность, и просто выбирай что тебе нужно
ДмитрийЗнаток (425) 8 лет назад
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм
люблю аватарию Ученик (88) 9 лет назад
В салоне красоты сядь на кресло или нажми на журнал и крути мышь увидешь пирсинг рисунок и т. д. нажми на крест и сохранить
ДмитрийЗнаток (425) 8 лет назад
Даша Суслина Ученик (125) 8 лет назад
ДмитрийЗнаток (425) 8 лет назад
ольга люляпопова Ученик (106) 8 лет назад
в салоне красоты нажми на пирсинг или тени или что то там ещё есть и надми на крест. Сотрётся))).
ДмитрийЗнаток (425) 8 лет назад
Сова69 Ученик (199) 8 лет назад
я так зделаю
ДмитрийЗнаток (425) 8 лет назад
Альфия Марданова Ученик (153) 8 лет назад
В салоне красоты нажми на рисунки )Нажми на крест и сохранить
Анна Драгонватчер Ученик (106) 7 лет назад
Легко и просто.
1. Иди в салон красоты.
2. Займи место (или нажми на журнал на столиках их много)
3. Найди рисунок/пирсинг/макияж.
Jamal Anar Знаток (281) 6 лет назад