Перевернутое изображение с веб камеры. Windows 10.

Виктор Стрилецкий Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
У меня ноутбук Asus N52D, после обновления на Win 10 изображение с веб камеры стало вверх ногами. Никак не могу исправить.. Уже и драйвера качал, и через реестр пробовал.. все ровно никаких изменений ( может кто сталкивался с такой проблемой, помогите)
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 8 лет назад
Обычно это причина установки драйвера, не соответствующего данному оборудованию, скачайте и установите другой с сайта производителя ноутбука
Виктор СтрилецкийУченик (157) 8 лет назад
так и хотел делать.. так вот дело в том что на сайте АСУС нету такого драйвера.. там даже модели нету моей (
Rkol Оракул (53670) Какое полное название ноутбука и битность системы ?
Саша ДонецМыслитель (7792) 8 лет назад
Такое очень часто бывает на ноутбуках ASUS. Проблема в драйверах. Даже скачанные с сайта ASUSa драйвера на вебкамеру дают такой эффект. Решение найдёте по ссылке: http://asusfans.ru/801-i-snova-veb-kamera.html На выше указанном сайте уже исправленные драйвера (они разворачивают изображение на вебкамере).
У Вас Windows 10, а там на Windows 7. Попробуйте, говорят от Windows 7 часто подходят.
Сан Санов Искусственный Интеллект (106768) 8 лет назад
Драйвер ищи. Это с ним проблема. Если он есть прдхрдящий.
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Значит в этом нетбуке именно сама камера перевернутая идет. Оригинальный драйвер именно от ASUS надо где ее перевернули. Если ASUS не выпустили обновленный драйвер под 10, и ты ставишь тупо подходящий драйвер под это оборудование, тогда так и будет перевернутое ибо там модифицировали драйвер под перевернутую камеру. Могу посоветовать если нет под 10 дров, поставить 8 рошный драйвер в режиме совместимости если так не встанет. Возможно заработает. Старый драйвер только удали. И отключи автоматическую установку драйверов. Обратно тот драйвер ибо система может накатить и все опять будет перевернуто.

PS. Десятка = проблемы.
Андрей ЛукинПросветленный (30835) 8 лет назад
а почему именно асусы этим грешат? сам с таким сталкивался . делл и асер нормально работают
Alex Просветленный (44534) Не только АСУС, просто так совпадало видимо. Удобно видать им было к верх ногами камеру смонтировать, они так и сделали и изменили штатный драйвер чтобы переворачивал изображение. На китайцах такое практикуется часто я читал. Удешевляют видать как-то. Наверное такая модель камеры чуть дешевле, качество то-же только не подходит если не перевернуть. Её и выбрали.
Андрей Лукин Просветленный (30835) 8 лет назад
на асусе такое было . новый драйвер перевернул камеру . поставил старее ( подобрал с 3 попыток ) . вин 7 . про десятку не скажу . возможно тоже самое
Саша Донец Мыслитель (7792) 8 лет назад
Такое очень часто бывает на ноутбуках ASUS. Проблема в драйверах. Даже скачанные с сайта ASUSa драйвера на вебкамеру дают такой эффект. Решение найдёте по ссылке: http://asusfans.ru/801-i-snova-veb-kamera.html На выше указанном сайте уже исправленные драйвера (они разворачивают изображение на вебкамере).
У Вас Windows 10, а там на Windows 7. Попробуйте, говорят от Windows 7 часто подходят.
юрий Мастер (1214) 8 лет назад
В скайпе зайди в настройки камеры и поставь метку, зеркально отображать.