Перевернутое изображение с веб камеры. Windows 10.

У меня ноутбук Asus N52D, после обновления на Win 10 изображение с веб камеры стало вверх ногами. Никак не могу исправить.. Уже и драйвера качал, и через реестр пробовал.. все ровно никаких изменений ( может кто сталкивался с такой проблемой, помогите)

Значит в этом нетбуке именно сама камера перевернутая идет. Оригинальный драйвер именно от ASUS надо где ее перевернули. Если ASUS не выпустили обновленный драйвер под 10, и ты ставишь тупо подходящий драйвер под это оборудование, тогда так и будет перевернутое ибо там модифицировали драйвер под перевернутую камеру. Могу посоветовать если нет под 10 дров, поставить 8 рошный драйвер в режиме совместимости если так не встанет. Возможно заработает. Старый драйвер только удали. И отключи автоматическую установку драйверов. Обратно тот драйвер ибо система может накатить и все опять будет перевернуто.

PS. Десятка = проблемы.

Обычно это причина установки драйвера, не соответствующего данному оборудованию, скачайте и установите другой с сайта производителя ноутбука

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

В скайпе зайди в настройки камеры и поставь метку, зеркально отображать.

Качай дрова по ИД камеры....