Чего Вы желаете иметь в своей жизни, чего еще не было...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
Что Вы желаете иметь в своей семье? Что еще не было в вашей жизни?
Ваше мнение?
Чего Вы желаете иметь в своей жизни, чего еще не было...?
Лучший ответ
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Мир посмотреть вместе с семьей
Остальные ответы
~Naughty~ Гуру (2741) 15 лет назад
да в моей жизни практически ещё ничего не было.. . может я тока жить начинаю)
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
несколько миллионов евро.
Ялакова Зульфия Профи (933) 15 лет назад
В семье - внуков.. .
В жизни - кругосветное путешествие...
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
я бы хотела иметь красивый дом на пустынном берегу моря... недалеко от небольшого города, машину что бы периодически делать наезды в город за всем необходимым, достаточно средств что бы не работать по необходимости, а заниматься увлекательным делом.... хочу что бы в этом доме жили дети, внуки и я с любимым.... а еще много животных, которым тоже было бы вальготно и раздолье....
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
яхту. но видно на нее я уже накопить не смогу. так как начался кризис финансовый. и годы мои уже ушли, что бы вкалывать. а жаль
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
еще парочку детишек если честно))))))
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Путешествие на Луну. . и главное - возвращение))
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 15 лет назад
В своей жизни полную независимость, в семье полное понимание...
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Детей!
Олег -74-СПбГуру (3627) 15 лет назад
а наши то желания совпадают)))))))))))))))
Надежда Л Гуру (4097) совпадают ;)