если вам ну очень хочется Тепла, Где вы его находите и Как быстро? )))

Аннита Мыслитель (8227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
где еще можно найти темпло как не у родителей
Selena Мастер (1283) 15 лет назад
Наши ответы пользы не принесут, разве что для статистики, ибо у каждого тот источник тепла и жизненных сил свой.
Я, например, стараюсь сразу к любимому прижаться, а если это невозможно, еду к друзьям.
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Если физического тепла, то у нагревательного прибора, у если другого, то у меня прекрассная жена!
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Камин, глитвейн и нежный взгляд сильного мужчины.
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
рюмочка-другая коньячку в хорошей компании)))))
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
No problem! Наливаю горячую ванну и плюхаюсь!
Светлана Шарма Профи (665) 15 лет назад
В семье. Каждый вечер прихожу домой и вся семья собирается в моей комнате- 5 человек+5 котов и кошек на 10 квадратных метрах, нам более, чем тепло. Зато весело!
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
Ой, прыгаю на ручки к мужу и обнимаю крепко-крепко, тепло.... хорошо!!!!