Посоветуйте, что-то дельное.

саня Знаток (421), закрыт 8 лет назад
Я встречаюсь с девушкой (нам по 16 лет), секса у нас не было, она девственница, а её мать утверждает, что мы уже занимались сексом и запрещает нам видеться. Такое было уже не один раз, а теперь и её отец запрещает. Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Ирина Оракул (52903) 8 лет назад
постарайтесь наладить отношения с ее родителями, докажите что вы с ней достойны друг друга, если любите девушку по настоящему конечно
саняЗнаток (421) 8 лет назад
ну а что сделать, как?
Ирина Оракул (52903) залезь к ним на окно с цветами, они тебя увидят и ты им крикнешь что ты нормальный
Остальные ответы
Михаил Пустыня Просветленный (26768) 8 лет назад
Найди другую.
саняЗнаток (421) 8 лет назад
А если я её люблю?
Михаил Пустыня Просветленный (26768) Не знаю, попроси своих родителей побеседовать с её, может они их убедят. А вообще против взрослых лучше не идти - ни чем хорошим такое не закончится.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 8 лет назад
Скажи им: "Да Вы правы, она беременна, поэтому я удаляюсь. Всего наилучшего". И просто уходи.
Helgi Гуру (2534) 8 лет назад
Если действительно не было, можно встречаться за спиной у родителей. Но лучше всего, чтобы твоя девушка взяла маму, сходила с ней к врачу гинекологу, и врач подтвердил наличие девственности. )
Elena Оракул (66524) 8 лет назад
Не нравишься ты родителям, и всё равно встречаться не дадут пока она на содержании родителей...