Влияют ли звезды и планеты на человека...?

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 15 лет назад
Но ведь это же не доказано...Это только предположение.
Влияют ли звезды и планеты на человека...?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Smer4 Мыслитель (7636) 15 лет назад
Я считаю нет. Звёзды вообще на таком удалении, что если мы видем какую то звезду, то на самом деле она
сейчас в другом месте если не уже сгорела. Планеты могут влиять только гравитацией, так как даже самые пробвинутые
экстрасенсы не находят у кусков камней биополя. На человека могут влиять лишь лунное притяжение и магнитные бури на солнце, и то тут масса вопросов.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
конечно каждая планета по своему Удачи!