Утеряны данные в Microsoft excel,срочно нужна помощь

Джони Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Всем добрый день!
Расскажу как все было. Изначально документ excel был набить информацией очень большой, мне дали работу переделать ее, и разместить по всем пунктам куда надо, я работал над ней целый месяц. И в один день, другой сотрудник, нажал где то заменить на старый изначальный материал над которым я начинал работать месяц назад, и весь месяц труда ушел на смарку...
Мне надо восстановить свою работу, ибо еще один месяц я не выдержу: (
прошу помощи
Дополнен 8 лет назад
Я работал напрямую через USB флешку
Голосование за лучший ответ
Евгений Рыжаков Мудрец (18614) 8 лет назад
Восстановлению не подлежит. Нужно было делать бэкапы.
‎‎‎ Мудрец (11927) 8 лет назад
Опыт - сын ошибок трудных.
Ну ничего, раз делал, то переделаешь в два раза быстрее))
Андрей Сулимов Просветленный (34658) 8 лет назад
Проходили.. Увы.. При замене на другой вариант документа шансов совсем нет... Сотрудника того убей, хоть как-то утешишься..
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 8 лет назад
А как ТВОЯ флешка попала к другому? На будущее запомни: если доступ к ВАЖНЫМ данным имеешь только ты, то нужно их хранить в ДВУХ разных местах. Если доступ имеет ещё кто-то, то хранить нужно в ТРЁХ местах, одно из которых доступно только тебе. Остальное НЕ гарантирует защиту от дурака!