вы помните свой первый поцелуй?

Александр Штельмухов Гуру (2543), закрыт 15 лет назад
какие ощущения
Лучший ответ
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
О да! Это было так мерзко! Фу! Я помню, что мне не понравилось.. . Во вкус вошла со второй попытки :)
Остальные ответы
Лилия Файзуллина Ученик (10) 15 лет назад
Да я очень прекрасно это помню, мне было 13 лет. И это была Любовь с первого взгляда. И что не странно мы все еще с этим человеком поддерживаем отношения, но мы не вместе. Он любовь всей моей жизни, человек которого жду уже 7 лет.
Ощущения будто это было вчера....
царевна несмеяна Профи (936) 15 лет назад
да, это было супер... жаль что с нелюбимым: (
Светлана Мастер (1377) 15 лет назад
Конечно! Мне было 12, мы прятались в каком то сарайчике в деревне от дождя и как то шутя и играясь он меня поцеловал... млин до сих пор помню ощущения
Nika2006 Гуру (3429) 15 лет назад
Мне было 15 и мне пришлось довольно долго подразнивать его, гооря что он трус и что у него наши отношения на уровне дружбе. в конце концов он сам решил доказать мне, что это не так)))))
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
это все помнят. .
жаль что у меня был он у меня только в 16... столько времени зря провела..
*** Мастер (1928) 15 лет назад
я с девочкой целовалась, там больше стеснения было, чем самого поцелуя)) а так все нежно и романтично)
Ирина Махонина Мыслитель (8835) 15 лет назад
Да это было прекрасно, жаль что нельзя повторить это ощущение. В одну реку не войдешь дважды
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 15 лет назад
Да, конечно помню: новогодяя ночь с 1984-1985г. Я его провоцировала. Было мне 14 лет,
Целуется он также здорово и теперь.
SomeoneJohn Гуру (4478) 15 лет назад
Первый несеръезный - не помню
А вот серъезный - помню даже вкус той сладкой девушки =)