Ну когда, девачки ломаются это понятна....а вот когда мужик взрослый ломается это что значит..??

БрЮлик Просветленный (22741), закрыт 15 лет назад
ВСЕМ привет!!!!
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
так может он мальчик совсем еще))))
Источник: САЛЮТТ!!!
БрЮликПросветленный (22741) 15 лет назад
привет! хм... у ентого мальчика дети есть))))))))
Остальные ответы
Елена Загадка Ученик (99) 15 лет назад
Может быть он знает в себе какие то недостатки!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
беспридел енто! хаааааааааааааааааа будем насиловать....
БрЮликПросветленный (22741) 15 лет назад
вот ещё... пусть слюнями подавятся, что не захотели)))))))))))))
вот обижусь..и уйду в монастырь..в женский! вот пускай потом локти кусаютЬ..
Ксю Знаток (373) 15 лет назад
У моего парня раньше было правило "не давать", за ним пол города девчонок бегало и до сих пор бегает, хотя мы уже 3 года вместе. Очень уж им хочется, то что нельзя получить, натура у нас такая...
Анна Михайловна Знаток (301) 15 лет назад
Шо за мужыки пошли? ужоснах! Насиловать! однозначно!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Я сама в шоке была)))) Прикрывался профессиональной этикой, не прекращая общения.. хотя, можт у него иного направления проблемы были??))))) х его з. надоело)))
Источник: Приветики)))
БрЮликПросветленный (22741) 15 лет назад
Привет Машуня !
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
значит вешайся дорогуша))))
БрЮликПросветленный (22741) 15 лет назад
после того, как узнаю, что он был последним мужчиной на белом свете
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
так ты ему секс предлагала? , это же так гадко....