Есть ли среди вас, поклонники, почитатели таланта актёра Виктора Мамонова?

Верона Мудрец (13610), закрыт 15 лет назад
Это замечательный актёр Саратовского театра драмы, заслуженный артист РФ, страна должна знать героев в лицо, заходите по ссылке группы поклонников, рады всем и любой информации про актёра, всем мнениям, добро пожаловать... Адрес этой группы:
http://www.odnoklassniki.ru/group/43662800257150
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Лучик Света Мудрец (19056) 15 лет назад
По фото узнала. Хороший актер!
Остальные ответы
Ursus Мыслитель (6353) 15 лет назад
Петра Мамонова знаю, а вот Виктора, извините, нет...
Ари Ша Оракул (57080) 15 лет назад
Мы и московские театры редко видим. Очень жаль. По телеку в основном Дом2 или Толстая с дочкой умничают
!Sanek! Знаток (315) 15 лет назад
Может и есть
Источник: Я
Ненавижу Wiskas! Гуру (2540) 15 лет назад
нет, таковым не являюсь
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Извините, Петра Мамонова знаем.
Арина Шлыкова Гуру (4273) 15 лет назад
Петя Момонов - ЧЕЛ!! ! Я люблю и знаю его 20 лет.. . он ТАЛАНТИЩЕ!! !
А Витю не знаю, не встречался мне этот чел и не поражал своим существованием. . может встреча впереди???
Пользователь удален Мыслитель (9856) 15 лет назад
да, помню, но фанатом не являюсь
Нежная Профи (642) 15 лет назад
Полностью загласна.