Периодически выскакивает окно Last version for ...users, касперский ловит вирус, но не удаляет, что делать?

Игорь Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190442) 8 лет назад
С автозагрузки убери! Потом решим что делать!
ИгорьУченик (222) 8 лет назад
как? укажи путь.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190442) Убрать просто! Установи Ссleaner!
Максим Имранов Мастер (2395) 8 лет назад
Ого!! И человек верит что это фуфло способно загнать вирусы в стойло.
Валерий Мороз Мудрец (19565) 8 лет назад
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Hellitel Ученик (128) 8 лет назад
Где бы его ещё найти в Автозагрузке. У меня не Касперыч, но тоже не может выцепить эту заразу.