Объясните ваш выбор. Завтра будем ткань покупать на юбку, я решила шить солнце, потому, что одна дура мне сказала, что солнце без сборок, а полусолнце со сборками. Я ей поверила. Мы с учительницей решили как будем шить юбку (солнце). Но ещё можно передумать. И выбрать другую юбку или оставить.
Завтра будем ткань покупать на юбку, я решила шить солнце, потому, что одна дура мне сказала, что солнце без сборок, а полусолнце со сборками. Я ей поверила. Мы с учительницей решили как будем шить юбку (солнце). Но ещё можно передумать. И выбрать другую юбку или оставить.