хочу отправить открытку,где посмотреть e-mail получателя,вижу только его анкету.

ЮЛИЯ Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Ну так нажмите на меню пользователя и выберите пункт отправить открытку система автоматически подставит данные пользователя и ваши данные а дальше заполняете все красиво оформляете открытку и все нажимаете кнопку "Отправить"