На ярлыке у одежды есть знак машинная сушка запрещена. Что относится к машинной сушке?

Владимир Бун Ученик (111), закрыт 8 лет назад
На ярлыке у одежды есть знак машинная сушка запрещена. Что относится к машинной сушке? Отжим относится к машинной сушке? Или при каких оборотах это является сушкой а при каких нет?
Лучший ответ
Дмитрий Русский Мудрец (17682) 8 лет назад
В стиралке обычно есть только отжим. Для сушки используется специальная сушильная машина.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (427990) 8 лет назад
В сушильной машине барабанного типа сушка запрещена
121212 Искусственный Интеллект (107743) 8 лет назад
Есть стиральные машины с режимом "Сушка". Не отжим - именно сушка.
Любовь Пономаренко Просветленный (35394) 8 лет назад
отжимать можно. сушить, как обычно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331532) 8 лет назад
Есть машинки с сушкой. Вот в них сушить нельзя. Отжим и сушка это две разные вещи
МеГ@Бл()нДиНк@... Гуру (4845) 8 лет назад
изучайте доп. функции своей стир. машины автомат.
у моей есть данная доп. функция, сушка белья, также, как и глажка)