В чем феномен популярности Сергея Шнурова и гр. Ленинград?

Tinrebel Ученик (4), закрыт 8 лет назад
Группа Ленинград прославилась еще в "седом" 2000 году, выпустив альбом "Дачники", с тех пор группа уверенно занимает первое место по популярности среди всех современных рок-групп (Кино, ДДТ и пр. перестроечный рок не в счет), несмотря на изменения состава и стиля музыки. Популярности Ленинграда не мешал даже официальный бойкот на выступления в Москве и игнорирование поп-радио и телевидением изза матерной лексики песен.

В чем феномен их популярности? Что делает песни Шнурова привлекательными для каждого нового поколения молодежи?
Лучший ответ
пётр маврин Мыслитель (8687) 8 лет назад
Солдат, бунтарь, "митёк"-поймут сразу. (Для культурных: тексты выхвачены из самОй реальной жизни, с которой мы, абсолютно все, сталкиваемся-так, или иначе,.. каждый день, каждый час. Видео-сказки, погоду, -можно и по теле посмотреть, хорошее что-нибудь почитать, а вот Шнур обрисует реалии))
ЛисаИскусственный Интеллект (150388) 8 лет назад
эти реалии уже всем давно известны и без помощи шнура. Это не застой когда всё запрещалось.
Остальные ответы
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw Ученик (201) 8 лет назад
Добра вам ッ
peace dukeПросветленный (21922) 8 лет назад
Как написать также перевёрнутым буквами?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 8 лет назад
В СССР, в 60-ые - 70-ые среди толпы был дико популярен Высоцкий В. С. Шнуров занял опустевшую нишу.
Лиса Искусственный Интеллект (150388) 8 лет назад
людей прельщает всё запрещенное. А там такой мат! А когда группу еще и запрещают, то внимание к ней еще больше., как говорится запретный плод сладок. Это что- то типа порно.