помогите с драйверами может есть у кого драйвера на нетбук DNS m116kc не могу не где найти на сет адаптер

Дамир Шарипов Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
jafar Искусственный Интеллект (160443) 8 лет назад
а по ID устройства искал?
Дамир ШариповУченик (115) 8 лет назад
Что за ID?
jafar Искусственный Интеллект (160443) панель управления сетевые адаптеры сетевой контролер свойства сведения ID оборудования копируеш строчку и в гугл
Дамир ШариповУченик (115) 8 лет назад
помоги найти PCI\VEN_1814&DEV_3290&SUBSYS_2B871A3B&REV_00
jafar Искусственный Интеллект (160443) напиши модель нетбука какая винда и ее разрядность\\ ммда.... детвора
Дамир ШариповУченик (115) 8 лет назад
dns m116kc windows 7 32
jafar Искусственный Интеллект (160443) devid.info/ru/209197 качай пробуй
Дамир ШариповУченик (115) 8 лет назад
огромное спасибо, все подошло)
taurus1967 Искусственный Интеллект (546419) 8 лет назад
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
pohape ibyju Ученик (154) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru