Лапки и хвосты

Если кормить собаку одним мясом?

Щенку 4 мес. Русский спаниель. Каши не ест, супы и борщи тоже нет. Ничего не ест кроме мяса. Ну и естественно творог, молоко, ряженка и т. д давать тоже будем, но сможет ли собака получать необходимые кальции и пигменты, для развития? Если например в 7-8 утра молочное как выше перечисленное, а потом ещё 4 раза как щенков кормят в день, давать чистое и сырое мясо (естественно после кипятка) с овощами?
Заранее спасибо!

Дополнен

И ещё в зомагазине покупать конечно витамины.

Правильно делает, что всякую хрень типа борща не ест. Нормально ему будет на мясо-молочно-овощном рационе. Витаминно-минеральные комплексы для щенков есть, выбирайте. По любому нужные витамины и минералы не из каш с супами добываются. Немного смеси вареных круп (лучше рис/гречка/овсянка) не помешает, конечно.

посадите жкт... Обязательно нужна клетчатка (овощи). Она не усваивается, но кишечник чистит. И обязательно нужны крупы. Ну и витаминный комплекс.

одним мясом нельзя, это вредно для собаки, в рационе собак должны быть крупы, овощи и мясо. но одним мясом кормить неправильно.

белковое отравление будет и все

Слишком много белка. Переизбыток белка тоже вреден. Именно поэтому с натуралкой всегда тяжелее. Надо и каши включать в рацион. Немного, конечно. Сварить кашу (в основном, рис), добавить немного овощей (морковь, свёкла) и мелконарезанного сырого мяса говядины, перемешать.