сыну 4.5 лет не ходит в туалет в детском саду

Наталья Данилюк Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
только дома
Дополнен 8 лет назад
в каком плане беседа?
Дополнен 8 лет назад
вы если не понимаете то не лезьте в беседу! Дома Своводно ходит! это касается только сада!
Дополнен 8 лет назад
проблема не по большому а по маленькому! Причём тут бумага!
Дополнен 8 лет назад
Вроде бы вела беседу всё нормально !
Голосование за лучший ответ
₥ųŘ и ĐŗЎжЂā ™ Ученик (161) 8 лет назад
⋆⋆⋆Пусть все ваши мечты и желания исполняться! ツ
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Лизка Профи (788) 8 лет назад
Ну.. Дома приучать надо
qwe rty Профи (754) 8 лет назад
Слабительное и задушевная беседа лучшее лекарство
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 8 лет назад
А в чем проблема? Пусть дома ходит. Или вы рулон туалетной бумаги принесли в сад - надо обязательно отмотать?
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 8 лет назад
Ммммм, это проблема туалета в саду, там все на виду.. Что то надо делать..
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169052) 8 лет назад
Стешняшка. Скажите ему, что если долго терпеть, то можно наделать в штаники, и вот это будет действительно стремно.
Lara ***** Мудрец (11409) 8 лет назад
Это он может так долго терпеть?! Бедный ребёнок, ведь это так для него плохо, но этого он, конечно, ещё не понимает, может, ему как-то надо объяснить!
Helen Искусственный Интеллект (161935) 8 лет назад
Опытный воспитатель может решить эту проблему: отгородить его, водить индивидуально и пр. В конце концов можно доплатить ей.
Muslim Abdullah Мастер (1000) 8 лет назад
Ясно что дело в туалетах. Если дом рядом, пусть домой ходит когда захочет. Или переведите в другой сад. Других решений нету.
Nos Искусственный Интеллект (258698) 8 лет назад
это доставляет ему дискомфорт? если нет, то и беспокоится незачем.
Наталья ДанилюкУченик (143) 8 лет назад
спасибо вам дискомфорта нет!