Кто полностью смотрел аниме Наруто сюда!
Объясните пожалуйста, почему в конце 1 сезона наруто в одной одежде, а шипудене он уже бежит по каким то комнатам? Я что то просмотрел или что?
ДополненНу то что одежда меняется просто так, так ещё и он не понятно где...
Наруто в 1 сезоне ушел с Джираей на два года, очевидно в шипудене он вырос и сменил одежду. А по комнатам он бегал, это показали фрагмент, как они Саске ищут в логове Орочимару, смотри дальше и все норм будет. В 1 сезоне Наруто 12-13 лет, в шипуденне 14-16
Просто в последней, не филерной серии первого сезона (где ему 13 лет), Наруто ушел в странствия с Джирайей на 2, 5 года, дабы стать сильнее и вернуть Саске. в одной из серий Шиппудена, было показано, как у Наруто после тренировок был сильно порван костюм, да и маленький он уже был, и ткань, на которой держался протектор Конохи, из-за чего они в месте с Джирайей пошли в магазин, выбрали другой костюм, и купили черную ткань, куда прикрепили символ Конохи, так же приобрели черные сандали шиноби. А про коридоры, это небольшой фрагмент из последующих серий, в которой Наруто, Сакура, новичек из Корня АНБУ, заменяющий Саске, и Тензо, более известный как Ямато, ставший капитаном Команды Какаши, пока Хатаке отходил от использевания Мангеке Шарингана, нашли логово Орочимру, в котором находились так же и Саске с Кабуто.