9 лет назад
от

Бумер 3, дата выхода.

Когда выйдет бумер 3 или вообще выйдет? Кстати как вам две части, мне не понравился сценарий, там вникать надо. Если что заранее спс!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы вникнуть в суть сценария, нужно книгу прочитать, все на места встанет. По книге Костя остался жив, поэтому можно что-то снять, но вряд ли получится достойнее первой или второй части

смотрите рекламу вк бумер 3 Костя жив

а как снимут 3 часть если их всех грохнули? ну если только про Дашу.