Помогите вспомнить фильм:

ВиKkiSs Гуру (3050), на голосовании 8 лет назад
Вообщем. Дело происходит во Франции.
Главные герои мужчина и женщина из разных семей должны пожениться ( так решили их отцы - друзья с детства )
Мужчина со своей слугой приезжает в дом к будущей жене знакомиться с ней, но чтобы понять наверняка ли он в неё влюбится, а не просто из-за денег и статуса договаривается со своим слугой и они меняются местами, т. е. слуга - тот долгожданный жених", а настоящий жених - слуга.
Дело в том что и будущая жена решила сделать тоже самое со своей служанкой.
Вот поменявшись местами они проводят семейный ужин и прочие развлечения, в процессе этого вся семья, кроме главных героев ( настоящего мужа и жены) понимают, что ведется игра.
В итоге ложь открывается, скандал, но потом все счастливо уезжают в закат. муж+ жена. Слуга+служанка.
Конец.
КАК блин называется....
Голосование за лучший ответ