Стиральная машинка Indesit 462w встала перед режимом 13 scarico (слив воды)

Елена Цуру Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Досталась машинка индезит итальянской сборки, естественно без инструкции, которой в интернете нет ( полно инструкций аля загрузите вирус) стали разбираться сами с перереводчиком, однако в режиме синтетики перед 13 позицией - слив воды Scarico (фото ниже) , машинка встала с водой внутри. Это так и задумано и надо вручную переводить регулятор на слив? Или это поломка?
Лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26466) 8 лет назад
Попробуйте нажать кнопку пуск, -считается что в воде вещи меньше мнутся, поэтому есть программы, при которых отжим запускается только после команды владельца.
Елена ЦуруУченик (189) 8 лет назад
Спасибо, разобралась, в этом режиме надо нажать на пуск/выкл перевести вручкую на 13 позицию и снова запустить) и все шикарно
Змей Воздушный Просветленный (26466) Ок).
Остальные ответы
известное без фамилии Мыслитель (6093) 8 лет назад
Елена, я не "КНОПОЧНИК", как и ВАМ - мне ИНСТРУКЦИЮ подавай!!!
Жена глядела, глядела, ..кщё глядела! Отодвинула меня от "сооружения стирального" и за полный день - со всеми РЕЖИМАМИ - МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА" - разобралась!! Теперь САМА СТИРАЕТ !!!Я Тащусь от ЭТОГО !!!
_____MAYK _____ Просветленный (38146) 8 лет назад
фильтр есть внизу у машины за ним помпа крыльчатка попала проволока например от бюстгальтера и застопорила почистите, пардон модель древняя не угледел командоаппарат смотреть надо короче мастера
GT Искусственный Интеллект (148420) 8 лет назад
Это так задумано, называется стирка деликатна без смятия и отжима
Fear Искусственный Интеллект (183900) 8 лет назад
Иде ты ее достала с итальянской писаниной