Удельная электрическая проводимость с разбавлением

|Lera°•| Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
а) стремится к максимальному значению; б) не зависит от разбавления; в) увеличивается, затем уменьшается; г) с ростом разбавления уменьшается; д) уменьшается, затем увеличивается
Голосование за лучший ответ
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
легкий вопрос.
разбирайся
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 8 лет назад
Зая, а ты возьмись за оба провода сразу!
Кайф будет тому, кто тя увидит в тот момент...
Селфу заснимеш...
Просветленный (35461) 8 лет назад
разбавлением чего и чем?
если электролита водой, то падает
Минни Маус Профи (946) 8 лет назад
Удельная проводимость – величина, обратно пропорциональная удельному сопротивлению, определяющая способность какого-либо вещества проводить электрический ток. Единица измерения – сименс на метр (См/м) или Ом-¹·м-¹. Напр. удельная проводимость меди - 58100000 См/м, фарфора – 10-14 См/м. В линейном изотропном в-ве плотность возникающего электрического тока будет прямо пропорциональна электрическому полю. http://remont220.ru/termin_u1.php