Молярную электрическую проводимость водного раствора уксусной кислоты можно увеличить при

|Lera°•| Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
а) разбавление (добавлении воды); увеличении температуры; б) увеличения содержания кислоты; в) замене воды на другой растворитель, например, спирт; г) увеличения содержания кислоты и замене воды на другой растворитель, например, спирт; д) увеличения содержания кислоты; увеличении температуры.
Голосование за лучший ответ
Владислав Оракул (61821) 8 лет назад
разбавить и увеличить температуру