кактус растет в бок ( что делать?

Сеньорита Прим Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214125) 9 лет назад
Надо поворачивать к свету.
У меня так же выгнулась маммилярия spinosissima, т. к. не меняла её положение из-за ожидания цветения. Зато после него пересадила с сильным креном в другую от наклона сторону. Довольно быстро выправился.
Сеньорита ПримУченик (234) 9 лет назад
спасибо буду пробовать)
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (68381) 9 лет назад
дело в том, что ты ему не нравишься
Артём Лапатко Профи (885) 9 лет назад
Подоприте чем нибудь. И поставьте на самою солнечную строну
Сеньорита ПримУченик (234) 9 лет назад
Стоит на солнечной стороне, пробовала подспоривать... но не помогло (
Сеньорита Прим Ученик (234) Подпирать)))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368628) 9 лет назад
может, ему света не хватает и он тянется к окну?
Сеньорита ПримУченик (234) 9 лет назад
На окне стоит
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (107046) 9 лет назад
Это он не сам так растёт, а вы его так растите. Поначалу наклонялся к свету, а потом нарушился центр тяжести и стал падать. Надо или вертеть постоянно горшок или подвязать.