доза мультифела какую дозу надо делать 8 нед котенку 1 мл или 0,5мл? если 0,5 то можно ли одну ампулу делать на двоих?

Мария Сурма Профи (540), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16637) 8 лет назад
1 мл независимо от массы
Лиса Просветленный (43201) 8 лет назад
если не знаете может стоит эту процедуру врачу доверить?
Морозова Татьяна Просветленный (21824) 8 лет назад
При первичной вакцинации колется целая доза вне зависимости от возраста.
ЗЫ. Внимательно читайте аннотации к вакцинам
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273065) 8 лет назад
Да и к лекарствам вообще. ))
Мария СурмаПрофи (540) 8 лет назад
Вакцину вводят подкожно в области лопатки котятам до 6-месячного возраста в дозе 0,5 см3, старше — 1 см3 независимо от массы тела и породы кошек.
Мария СурмаПрофи (540) 8 лет назад
читаю внимательно
Морозова Татьяна Просветленный (21824) Это инструкция из иннета, которая давно устарела. С тех пор формула вакцины менялась 2 раза. Всегда, когда покупаете вакцину в аптеке, берите для ознакомления вкладыш из коробочки. Мультифел сейчас колется только внутримышечно и по целой дозе.
T Искусственный Интеллект (106991) 8 лет назад
Ампула рассчитана на одно животное независимо от возраста и веса.