Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда возникает ощущение что все ускоряется, абсолютно все, возникает ощущение что ускоряется как будто сама реальность

Иван Шох Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
возникает ощущение что ускоряется как будто сама реальность, если подойти к крану в ванной допустим, будет казаться что вода бежит очень сильно и громко, телевизор говорит так же, собственная речь очень быстрая, мысли ускоряются, движения тоже, страшно говорить с людьми в этот момент длиться около 5 минут. ЧТО ЭТО? ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34779) 8 лет назад
срыв в пропасть
Иван ШохУченик (169) 8 лет назад
Тебе смешно, это конечно круто, но я то реально однако съезжаю.... а это уже нихера не смешно...
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34779) больше сна . нервы успокоятся
Иван ШохУченик (169) 8 лет назад
Суть в следующем: внезапно все вокруг (мои движения, мысли, звуки, само время) начинает казаться сильно замедленным, но В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ - сильно ускоренным. Эти взаимоисключающие, казалось бы, вещи диким оброзом сочетаются одновременно (по моим ощущениям, естественно, я, конечно же, понмаю, что со временем все ок=). И это чувство проявляется очень ярко, просто окутыват меня.
Денис Кудрявцев Ученик (102) 8 лет назад
Привет, нашёл ответ на свой вопрос? Замечаю нечто подобное, когда лежу ночью в полной темноте и читаю книгу на телефоне, появились такие чувства очень давно ( сейчас 20 лет), поначалу страшно было, сейчас почему то очень неприятно когда такое появляется, но ради интереса не стал отрываться от телефона и продолжил читать дальше, эффект держался держался дольше, но все равно прошёл. Связываю с тем, что в недостаточной освещенности и при наличии телефона как ориентира, вестибулярный аппарат "срывается", но не пойму, почему этого не происходит за компом и от куда появляются панический страх или даже не знаю как это назвать, хотя я понимаю, что не боюсь
Петр Григорьев Ученик (168) 8 лет назад
Присоединяюсь к Денису. Только я просто спал, потом меня разбудили и на тебе - панический страх и ощущение что все движения ускоряются в сотню раз. Тогда мне казалось, что могу любым движением полстраны уничтожить\
P.S. Также было похоже, будто перестал быть человеком.