Не работает мод на Minecraft 1.7.10 "Not enough items".

Назар Снежный Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Не работает NEI. В списках установленных модов он высвечивается, а в самой игре он не работает, нет самого меню мода. Установил этот мод, только из-за того, что можно просматривать рецепты крафтов разных вещей из модов.
Дополнен 9 лет назад
CodeChickenCore есть, Forge есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
мария Бабкина Знаток (284) 9 лет назад
Скачай TMI.
Назар СнежныйУченик (238) 9 лет назад
В нем просматривать крафты нельзя!
мария Бабкина Знаток (284) Разве???
Назар СнежныйУченик (238) 9 лет назад
Ты вопрос дочитала вообще?
мария Бабкина Знаток (284) Попробуй скачать с другого сайта. Ты с какого вообще качал?
- Мыслитель (8641) 9 лет назад
Кнопочку О в инвентаре нажми, как вариант.
Назар СнежныйУченик (238) 9 лет назад
Не работает :(
- Мыслитель (8641) А открывать инвентарь через вышеупомянутую кнопку?