Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли отсудить деньги, если работал без договора

Борис Коричев Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
мы монтируем вент. системы. взяли объект, смонтировали большую часть, получили аванс 35%. закончили монтаж в положенные сроки. через 4 месяца получили ещё 30 %. остальные деньги получить не можем. свидетели того что мы работали есть и не мало
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Мудрец (11972) 8 лет назад
А на каком основании. Слово к делу не пришьёшь.
K-GOLEM Оракул (61287) 8 лет назад
вам же дали работу - гордитесь... остальное в откат... так - положено... :)))
andrey ivanoffПросветленный (27412) 8 лет назад
СВД как компенсация подойдёт ?
K-GOLEM Оракул (61287) ну зачем уж так то сразу... ведь достаточно сказать валшебное заклинание - спичинка гори... :)))
andrey ivanoff Просветленный (27412) 8 лет назад
Нельзя. Юристов не слушай. Дороже выйдет. Есть не тривиальные методы. Но денег не вернуть.