Уважаемые знатоки, почему буханка социальная крошиться и не клеится, неужели мука из фуража, мы приравнены к скоту ?

Тимур Профи (691), на голосовании 8 лет назад
Где черный 16 копеечный советская буханка?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179872) 8 лет назад
В СССР была монополия государства на производство хлеба, а в путинской России производство отдали всем кому не лень. Лепят хлеб из ховна, а люди едят.
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
.. Хлеб то оставьте.. это ведь не деликатес .. это не коммерция.. Бунты бывают из за хлеба.. заметье- не за водки и махорки.. именно из за хлеба!
Ирина Поляшенко Просветленный (28002) 8 лет назад
Я не могу ничего хорошего сказать про любой хлеб. В Питере десятки сортов, а вкусного, как раньше, нет. ((
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
Это везде.. это массовое антипекарское явление ..особенно турки отличились в этой сфере... сколько весит лаваш питерский и сколько московский.. ГОСТа нет... Онищенко освистали... вот и получаем сейчас плоды !
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119058) 8 лет назад
Социальный- это второй сорт муки и, так называемая, мучка ( отходы).
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
социальный- это вседоступно- массовый по самой низкой цене ! .но человеческий, не для скота пекут!
Va Ru Мастер (1168) 8 лет назад
Не надо грязи! Мука идет высшего сорта! Её рукодельники умудряются делать из пшеницы 3-4 категории, это уже не труха, А если поджелтить, вместо кукурузы, спелым горохом, то и никто не пойм чё ему втюхали
"Так можно стать завзятым лохом
Сожрать пшеничный каравай
А выложить его горохом"
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
.. куда идет мука высшего сорта.. тебе домой идёт ? .и ты умудряешься успевать противоречить себе . Засунь свои доводы и объяснения подальше...
AНИД Просветленный (37185) 8 лет назад
Такого хлеба, про который Вы пишите, давно нет, и ГОСТов нет, поэтому хлеб не ем, но если уж очень хочется пеку сама
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
... мы же говорим о массовом хлебе ! ,и не о том что Вы не едите хлеб ...и пекёте у себя в духовке- верно? Не у всех же есть время печь хлеб когда ему хочется! Есть люди- которые кушают только хлеб, потому что на другое денег нет .. вот об этом и суть разговора!
AНИДПросветленный (37185) 8 лет назад
Идентичный вопрос: где любительская колбаса по 2руб. 90 коп.???
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) 8 лет назад
Частенько под словом социальный это переработанный вчерашний хлеб вот и цена в нем низкая Хотя по правде сказать в свежем столько же сухарей
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
.. ну зачем зацикливаться именно на слове- социальный, можно бюджетный
Тимур Профи (691) антикризисный! Много же названии можно придумать! Мы говорим о качестве хлеба,
Лариса Искусственный Интеллект (155114) 8 лет назад
у нас кстате-тоже пекут такой! ужасный.. был 2 сорт даже горький, поговаривали что с просрочки ((((
а ещевидимо технология не очень соблюдается
кто хочет тот печет хороший-малые предприятия сейчас пекут, у нс отличный хлеб
В танке Мудрец (15129) 8 лет назад
Недавно писали, что для удешевления продукта хлеб делают из фуражного зерна и улучшителей.
ТимурПрофи (691) 8 лет назад
- если делать настоящий хлеб, хлебопроизводители вылетят в трубу, им абсолютно не выгодно и не надо. Выпечка хлеба должна быть монополизирована государством, как нефть, электричество, вода, воздух, транспорт, обучение, здравоохранение итд.
В танке Мудрец (15129) Так я не против!))))
Екатерина Самохина Просветленный (21835) 8 лет назад
Мы давно к нему приравнены. Данное положение вещей должно развивать смекалку.