Можно ли начать заниматься предпринимательской деятельностью в процессе оформления документов на ИП?

Павел Знаток (462), закрыт 8 лет назад
Пошлина уже уплачена, заявление подано через МФЦ (многофункциональный центр). На руках имеется расписка от МФЦ о получении ими этих документов.
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269676) 8 лет назад
Нет свидетельства - Вы ещё не ИП.
Можете заниматься, но это пока нелегально.
Остальные ответы
alex_sob Мыслитель (7549) 8 лет назад
Ну если вы не собираетесь принимать деньги и подписывать договора, за 5 дней пока все оформляется вас точно не посадят. А оплату/договора/поставки уже начнете оформлять когда будут документы на руках и открыт счет в банке
Volandssk Искусственный Интеллект (269056) 8 лет назад
Нет, конечно... Вы же не начали водить автомобиль, ещё обучаясь в автошколе?...