Верите ли вы в венец безбрачия,сглаз?Или это самовнушение?

Ольга Терентьева Профи (933), закрыт 15 лет назад
Верете ли вы в венец безбрачия,сглаз.порчу и .т.д.Или это самовнушение?Ваше мнение - это присуще только "слабым" людям?
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44061) 15 лет назад
Дело не в слабости, главное, что это есть!
Остальные ответы
дюймовочка Мастер (1027) 15 лет назад
верю даже знаю как снимать
R.V. Мастер (1733) 15 лет назад
Береженного бог бережет - это тоже удел слабых? Только им присуще? Лично я верю, но не то что это самовнушение, а вто что все равно есть в нашем мире, что-то такое что до сих пор необъяснимо и неизведанно.
и Мыслитель (5475) 15 лет назад
это существует, сама столкнулась с этим. И потеряла время, пока его не сняла. достаточно успешные и красивые люди из-за этого и не имеют личную жизнь
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Верю только потому, что сама на себе это ощутила. На меня навела порчу подруга.
Кайла Кавачи Знаток (474) 15 лет назад
Всё дело в самовнушении)) )
Не забивайте этим себе голову)))
наталья Данильченко Агапитова Ученик (127) 15 лет назад
да это есть на самом деле .и эту порчу наводит тот кто не хочет вас видеть частливой .у меня ест от говор.
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
Я верю частично.. . Как бы я скептично ни относилась к этому - оно все равно периодически представляет свои доказательства (((