Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отписаться от банковского спама? Приходят какие-то письма с требованием вернуть деньги...Им что - сто тысяч жалко?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад
Да жмоты они.
У них даже снега зимой не выпросищь а ты 100 000

Попали в ад банкир, политик и вор.. .

Политик, вор и банковский сотрудник умерли и попали в ад.

Через какое-то время политик сказал:

- Я соскучился за своей страной. Хочу позвонить туда и узнать как там дела Он позвонил и проговорил около 5 минут, затем спросил у дьявола:

- Сколько я должен заплатить за звонок?

Дьявол ответил:

- 5 миллионов долларов

Политик выписал чек и ушел на свое место.

Вор это все увидал и закричал:

- Моя очередь! я хочу позвонить членам своей группировки и узнать как они живут

Он позвонил и проговорил около 2 минут и потом спросил:

- Дьявол, сколько я должен заплатить за звонок?

Дьявол ответил:

- 10 миллионов долларов

С кислой миной вор выписал чек и ушел на свое место.

Банковский сотрудник тоже начал кричать о своих правах на звонок:

- Я хочу позвонить своим друзьям-сослуживцам и руководителям

Он позвонил в банк и проговорил 20 часов про сотрудников, клиентов, новые процедуры и сервисы. Он говорил и говорил и говорил. Потом спросил:

- Дьявол, сколько я должен тебе за звонок?

Дьявол ответил:

- 20 долларов

Банковский сотрудник был шокирован и сросил:

- 20 долларов? и все??? "

Дьявол ответил:

- Звонок из ада в ад тарифицируется как локальный звонок
Остальные ответы
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Пусть лучше СПАМ, чем спамеры припрутся!
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234) 15 лет назад
ЕСЛИ БЫ НЕ ПОРНОФИЛЬМЫ, ТО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ БЫ.. . ЧТО
1. Больницы и поликлиники - на самом деле скрытые публичные дома.
2. Дантист и гинеколог - одно и тоже.
3. Чтобы получить оральный секс - достаточно попросить прикурить
4. у приглянувшейся вам девушки.
5. Все женщины обожают анальный секс.
6. В коммерческих фирмах удачные сделки принято завершать сексуальными оргиями.
7. Если вы идете по парку, и видите парочку, занимающеюся любовью - смело подходите и участвуйте - вам будут рады.
8. Теперь мы знаем, зачем учителя оставляют школьников после уроков.
9. Сантехник - самая сексуальная профессия.
10. Жить в гостинице и не переспать с горничной - нонсенс.
11. Во время занятия сексом принято громко и восторженно комментировать происходящее
12. Изнасилование и парковка в подземном гараже - вещи взаимосвязанные и обычные.
13. Белоснежка была нимфоманкой.
14. участок милиции - законспирированный садомазохистские притон.
15. Все, что вы думали о манекенщицах - правда.
16. Продавцы в секс-шопах - озабоченные маньяки.
17. Силиконовые груди были распространены уже в средние века.
18. Понятно, почему в поездах всегда заняты туалеты.
19. Статистические 16 см - вранье.
20. Секс в зимнем лесу - обычное дело.
21. Надзиратели в мужских тюрьмах обычно женщины.
22. Свадьбы обычно заканчиваются всеобщим «имением» невесты.

На вот почитай лучше